Главная > Компания

Компания

newspapers

Рекламное агентство «Алло, Москва!» (ЗАО «Алло, Москва!») оказывает услуги физическим и юридическим лицам по размещению рекламных материалов в газетах и журналах, начиная с 1995 года.

Заказы на размещение рекламных публикации принимаются через Интернет и по многоканальному телефону (8(495)785-1919), рекламодатель оплачивает заказ удобным для него способом (Яндекс.Деньги, платежной картой, наличными в банке, по счету для юр. лиц), после чего рекламные материалы передаются в газеты и журналы.

Наше агентство имеет договоры с редакциями газет и журналов, согласно которым издания публикуют рекламные материалы наших рекламодателей. Стоимость размещения рекламы соответствует прайсу редакций печатных изданий, а иной раз отличается более выгодными предложениями

Агентство зарегистрировано в Госкомпечати РФ как СМИ – «Информационное агентство «Алло, Москва!». Свидетельствово №03223 от 19.05.98 г.

Нами получен патент РФ № 2248616 с приоритетом от 18.06.2004 г. на изобретение «Способ автоматизированного распространения сообщений с помощью удаленных терминалов», который по законодательству РФ защищает нашу деятельность от недобросовестной конкуренции. Агентство также имеет авторские права на «Алгоритм платного рекламно-информационного обслуживания населения и организаций по телефону/факсу/модему в кредит» согласно Свидетельству РАО №2179 от 17.07.1997г., положенного в основу технологии «Реклама в прессе в кредит по телефону».

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.